sad11.znaet.ru / Новости / Поздравляем ветеранов педагогического труда с наступающим праздником 8 марта!

05.03.2018
Поздравляем ветеранов педагогического труда с наступающим праздником 8 марта!

В преддверии самого замечательного и радостного праздника 8 марта в МБДОУ «Детский сад №11» г. Чебоксары прошла теплая встреча с ветеранами педагогического труда. На чашечку чая заглянули педагоги и сотрудники дошкольного учреждения, которые внесли большой вклад в развитие нескольких поколений людей. Во время встречи обсуждались вопросы дошкольного воспитания подрастающего поколения, а так же ветераны узнали об изменениях в работе дошкольного учреждения. Коллектив детского сада искренне поздравляет ветеранов педагогического труда с наступающим праздником и желает здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким! Пусть в этот праздничный день весна заглянет в Ваши души, повеет теплом, а близкие люди подарят Вам внимание и заботу.

Новый год - 2019