sad11.znaet.ru / Образование

Образование

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Детский сад №11 г.Чебоксары на 2020-2021 учебный год.pdf

Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения: с двух месяцев до достижения возраста шести лет шести месяцев, но не позже восьми лет.

Государственная аккредитация образовательной программы в соответствии с п.1 ст.92 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - не предусмотрена.

О языках, на которых осуществляется образование (обучение):  с образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке. Право на получение основного дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании:

Закон Чувашской Республики от 30.07.2013 г. №50 "Об образовании в Чувашской Республике", статья 5

Закон Чувашской Республики от 25.11.2003 г. "О языках в Чувашской Республике" статьи 2, 7.

Практическая подготовка обучающихся не проводится.
Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ  не проводится.

Описание образовательной программы МБДОУ «Детский сад №11» г. Чебоксары..pdf

Презентация ООП ДО ДОУ №11.pptx

Учебный план 2020-2021 г.pdf

Календарный учебный график.pdf

АООП ДО для детей детей с ЗПР МБДОУ Детский сад №11 г.Чебоксары на 2020-2021 учебный год.pdf

АООП ДО для детей с ТНР МБДОУ Детский сад №11 г.Чебоксары на 2020-2021 учебный год.pdf

Форма обучения: очная

Дополнительная образовательная программа

Аннотация английский язык Мауси.pdf

Аннотация гимнастика Грация.docx.pdf

Аннотация изостудия Семицветик.docx.pdf

Аннотация клуб Карате-До.docx.pdf

Аннотация Лего-студия Prodelki.pdf

Аннотация обучение чтению по кубикам Н.А. Зайцева.pdf

Аннотация Песочная терапия Увлекательный мир песка.docx.pdf

Аннотация подготовка к школе Дошколенок.docx.pdf

Аннотация творческая студия Умелые ручки.docx.pdf

Аннотация фитнес-аэробика Беби-фитнес.docx.pdf

Аннотация Хареография студия Фантазия.pdf

Форма обучения: очная

Практическая подготовка обучающихся не проводится.

Методические и иные документы, разработанные детским садом для обеспечения образовательного процесса:

Расписание 1 корп.pdf

Расписание 2 корп.pdf

Расписание 3 корп.pdf

Режим 1 корп.pdf

Режим 2 корп.pdf

Режим 3 корп.pdf

Расписание ДПУ.pdf

Сведения о численности обучающихся МБДОУ "Детский сад №11" г. Чебоксары

Сведения о численности обучающихся: на 16 февраля 2021 года составляет 971 человек.

Сведения о количестве детей с иностранным гражданством: на 16 февраля 2021 года составляет 0 человек.

Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: на 16 февраля 2021 года составляет 971 человек, в т.ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 человек.

Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджетов субъектов Российской Федерации: на 16 февраля 2021 года составляет 0 человек, в т.ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 человек.

Сведения о численности обучающихся за счет местного бюджета: на 16 февраля 2021 года составляет 971 человек, в т.ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 человек.

Сведения о численности обучающихся по договорам об образовании, заключенных при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг): на 16 февраля 2021 года составляет 580 человек, в т.ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 человек.

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности Серия РО № 032827, регистрационный номер 760 от 21 декабря 2011 года.pdf

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности Серия 21П01 №0001054.pdf

Направление.RU - гвоздь программы

2021 год - Год науки и технологий