sad11.znaet.ru / Платные образовательные услуги

В  МБДОУ «Детский сад № 11» г. Чебоксары
оказываются следующие виды платных дополнительных образовательных услуг:

1. Английский язык "Мауси"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности, педагоги дополнительного образования - Максимова Татьяна Владимировна.Стоимость одного занятия - 80 рублей.
2. Хореографическая студия "Фантазия"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности, педагог дополнительного образования - Васильева Людмила Юрьевна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
3. Изостудия "Семицветик"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности, педагог дополнительного образования - Казакова Надежда Константиновна, Васильева Рената Витальевна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
4. Обучение чтению по кубикам Н.А. Зайцева - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности, педагог дополнительного образования - Афанасьева Вера Александровна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
5. Фитнес-аэробика "Беби-фитнес"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста физкультурно-спортивной направленности, педагоги дополнительного образования - Сергеева Ксения Геннадьевна, Дугаева Людмила Григорьевна и Васильева Людмила Юрьевна. Стоимость одного занятия - 80 рублей и 56 рублей в группах с комплексом дополнительных платных образовательных услуг.
6. Песочная терапия "Увлекательный мир песка"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности, педагоги дополнительного образования - Журавлева Надежда Михайловна и Никонорова Анна Александровна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
7. Творческая студия "Умелые ручки"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности, педагог дополнительного образования - Кузьмина Екатерина Олеговна, Ананьева Александра Петровна, Аляшкина Аня валентиновна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
8. Вокальная студия "Карамельки"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности, педагог дополнительного образования - Якушова Галина Александровна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
9. Речевое развитие "Сундучок-речевичок"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности, педагоги дополнительного образования - Максимова Галина Владимировна, Яковлева Наталья Ориковна. Стоимость одного занятия - 300 рублей за индивидуальное занятие и 75 рублей в группах с комплексом дополнительных платных образовательных услуг.
10. Подготовка к школе "Дошколенок"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности, педагоги дополнительного образования - Аксюк Александра НиколаевнаСтоимость одного занятия - 80 рублей.
11. Тестопластика "Пластилиновая ворона"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности, педагоги дополнительного образования - Королева Валентина Львовна и Андреева Венера Вениаминовна, Захарова Татьяна Евгеньевна. Стоимость одного занятия - 56 рублей в группах с комплексом дополнительных платных образовательных услуг

Направление.RU - гвоздь программы

2020 год - Год памяти и славы