sad11.znaet.ru / Платные образовательные услуги

В  МБДОУ «Детский сад № 11» г. Чебоксары
оказываются следующие виды платных дополнительных образовательных услуг:

1. Английский язык "Мауси"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности, педагоги дополнительного образования - Натина Екатерина Игоревна и Максимова Татьяна Владимировна.Стоимость одного занятия - 80 рублей.
2. Хореографическая студия "Фантазия"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности, педагог дополнительного образования - Васильева Людмила Юрьевна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
3. Изостудия "Семицветик"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности, педагог дополнительного образования - Казакова Надежда Константиновна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
4. Обучение чтению по кубикам Н.А. Зайцева - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности, педагог дополнительного образования - Муртазина Лидия Владимировна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
5. Фитнес-аэробика "Беби-фитнес"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста физкультурно-спортивной направленности, педагоги дополнительного образования - Сергеева Ксения Геннадьевна, Дугаева Людмила Григорьевна и Васильева Людмила Юрьевна. Стоимость одного занятия - 80 рублей и 56 рублей в группах с комплексом дополнительных платных образовательных услуг.
6. Песочная терапия "Увлекательный мир песка"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности, педагоги дополнительного образования - Семёнова Светлана Власовна и Никонорова Анна Александровна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
7. Творческая студия "Умелые ручки"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности, педагог дополнительного образования - Кузьмина Екатерина Олеговна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
8. Вокальная студия "Карамельки"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности, педагог дополнительного образования - Якушова Галина Александровна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
9. Речевое развитие "Сундучок-речевичок"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности, педагоги дополнительного образования - Кондратьева Ольга Владимировна и Максимова Галина Владимировна. Стоимость одного занятия - 300 рублей за индивидуальное занятие и 75 рублей в группах с комплексом дополнительных платных образовательных услуг.
10. Подготовка к школе "Дошколенок"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности, педагоги дополнительного образования - Аксюк Александра Николаевна и Алексеева Оксана Владимировна. Стоимость одного занятия - 80 рублей.
11. Тестопластика "Пластилиновая ворона"  - программа дополнительного образования детей дошкольного возраста художественно-эстетической направленности, педагоги дополнительного образования - Королева Валентина Львовна и Андреева Венера Вениаминовна. Стоимость одного занятия - 56 рублей в группах с комплексом дополнительных платных образовательных услуг

Образец договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг.doc

Образец договора об оказании дополнительных платных образовательных услуг в группах с комплексом платных дополнительных образовательных услуг.doc

Образец заявления родителей (законных представителей) о предоставление дополнительных платных образовательных услуг с приложением к договору.docx